https://www.high-endrolex.com/43

Поможем избавиться от Вашей техники!

Поможем избавиться от Вашей техники!

Вы купили новую стиральную машинку и не знаете, куда деть старую? Или может, она сломалась, не так работает, занимает много места?

Первое, что приходит в голову – просто её выкинуть.. Это не самый хороший вариант! При разложении частей машинки, образуются токсичные вещества, опасные для здоровья людей и природы в целом. А если сжечь — выделяться химикаты и органические полимеры, которые попадут в наш организм с первым ветром. Провода – материал не биологического состава, поэтому его разложения не происходит.. Эти вещества просто осаждаются и попадают в грунтовые воды. Все эти токсины ядовиты и способны вызывать заболевания дыхательных путей и онкологию.
Позаботьтесь о своем здоровье, о своих близких и окружающей среде.

Ну или может материальное вознаграждение переломит чашу весов?

Мы можем выкупить Вашу технику, если она имеет более-менее приличный внешний вид. Мало того, что вы избавитесь от ненужного груза, так еще и получите деньги!

Отправляйте фото своей техники нам на Whatsap или Viber на номер +79523776569


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0872232/public_html/spb-kbt-online.ru/wp-content/themes/porto/comments.php on line 2

Comments (5)

  • Дима

    Спасибо, что оперативно забрали стиралку! Мне в другой конторе неделю мозг “еб..” мурыжили…. У меня из-за этого ремонт встал в ванной как раз на эти дни. Короче, еще раз благодарен! Кстати, если будет какая-нить интересная посудомойка – дайте знать!

    18.03.2018 в 13:03
    • Дима

      Спасибо, что не заставили долго ждать! Жена в восторге, посудомойка класс! Если, кто коммент мой увидит – рекомендую взять Hansu! Вещь!)

      21.03.2018 в 13:04
  • Мария

    Не знала, куда написать, решила сюда – спасибо Вам ребят огромное! За то, что мою старушку вывезли, да еще и за то, что со скидкой привезли мне красавца LG! И правда не шумит, не вибрирует) Я уже и забыла как это, не бояться блокады во время отжима)))

    27.03.2018 в 22:05
  • GreggRug

    Полезно

    15.10.2019 в 08:32
  • YbpeSiv

    Спасибо, ваш сайт очень полезный!

    04.12.2021 в 21:56

Обсуждение закрыто.